Глисты

Были обнаружены 2 месяца назад ,когда ребёнок спал , спала беспокой сначала не поняла что такое , потом заметила что чешит писю, посмотрела что такое и у видела во влагалище глист .. гигиена каждый день ! На утро дала таблетку от глистов . И вот сегодня опять такая же ситуация

Здравствуйте,возраст ребенка?вес?что принимали?анализы сдавали?