Болит ухо, что делать?
здравствуйте! минут 30-40 назад очень чесалось правое ухо. чесала ватной палочкой а потом пальцем. сейчас ухо будто заложено, болит и всё также чешется. кажется, что стала немного хуже слышать этим ухом.
нет
14 лет
Добрый день.
вам необходимо обратиться на очную консультацию к ЛОР-врачу. для уточнения диагноза
Вероятно, у вас развился острый наружный диффузный отит из-за манипулирования в ухе ватной палочкой.
До визита к врачу можно принять таблетку нурофена для уменьшения боли