Соэ повышенное

Женщина 39 лет , повышение соэ 34, гемоглобин 125 , остальные показатели в пределах нормы , где искать воспаление и что значит повышение такое соэ ? По состоянию общая слабость резко может стать плохо себя ощущать.

Киста гипофиза до 1 см , ИФР верхняя граница нормы
39 лет

Увеличение - СОЭ - это неспецифический показатель, любая инфекция, любое воспаление. Так что где искать я ответить не могу. Где угодно может быть.