Рвота после еды

Добрый день! У ката третий день рвота после еды . Утром сухой (Вискас) + жидкий корм ( дешёвый в пятерочки ) а вечером яичко вареное это постоянная его еда . ( Раз два в месяц красная рыба, иногда творог и курица крупы не ест ни какие и очень любит чипсы так просит что иногда паручку даём ) как съест корм минут через 30 все срыгивает никогда раньше такого не было . Вечером вроде нет такого ( после яйца) . Что делать ?

Здравствуйте. С начала нормализовать ему рацион и не давать чипсы. А потом взять кота и отвезти в ветклинику, на обследование.