Почему ренок зеленеет ?
Ребенку почти 3 месяца, перенес операцию на сердце , месяц назад начались проблемы с питанием , добились направления в больницу в городе Самара , на момент поступления желчный пузырь был заполнен на 90% . Прошло 2 недели , лечили ребенка капельницами , в данный момент пузырь заполнен полностью , жидкость в нем затвердевает , все становится только хуже. На сегодняшний день кожа ребенка зеленеет , глаза жёлтые . Врачи отправили документы в 3 клиники Москвы , но сейчас выходные . Мы боимся , что теряем время , и что он не доживёт до понедельника. Что нам делать ?
на данный момент кроме как массировать животик, не имею других идей как помочь.
В амаре сто процентов должен быть висцеральный терапевт.
https://www.youtube.com/watch?v=ewB27CLt5Bw