Экстренная контрацепция
Здравствуйте! Произошел незащищенный ПА, но без «финала», но все равно очень переживаю. Купили женале, смотрю на него и не понимаю, нужно пить или нет? Очень боюсь побочек, но и забеременеть не хочу(хотя повторюсь, па не был закончен)
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может, препарат принимать не нужно
Здравствуйте! Без эякуляции во влагалище беременность крайне маловероятна. Какой день цикла у Вас?
Ольга Витальевна, здравствуйте! спасибо за ответ! 27 день цикла. Думаете, не нужно принимать?
Принятый ответ
уверена: не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Вы уверены, что не было даже частичной эякуляции, принимать препарат не нужно.
Здравствуйте! На какой день цикла был половой акт?
Елена Александровна, здравствуйте! на 27 день цикла
Принятый ответ
Тогда тем более беременность не наступит, не было ни эякуляции во влагалище, ни фертильного дня. Пить экстренную конрацепцию не нужно
Здравствуйте, без полноценной эякуляции во влагалище, то потребности в экстренной контрацепции нет.
если все таки решите выпить Женале,то просто 1 таблетку выпивают, после приема может нарушиться менструальный цикл, со временем восстановится.
не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Добрый день.
Если без "финала" - то не должно наступить и беременности.
Средства ЭК не нужны.