Почему кашель?
Добрый день!Я беременна,срок 4,5 месяцев.Уже больше месяца меня замучал кашель, врачи направили на сдачу теста на ковид.Тест сдала,он отрицательный,но кашель так и не проходит.Подскажите что это может быть,какие анализы необходимо сдать,чтобы выяснить и устранить кашель?
Принятый ответ
Здравствуйте. Переадресуйте свой вопрос терапевтам
Принятый ответ
Добрый день.
При беременности не возникает каких-то особенных причин для кашля.
Обратитесь к доктору-терапевту.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность точно не является причиной вашего состояния, вы можете переадресовать вопрос терапевтам на сайте, они более компетентно ответят на ваш вопрос
Берегите себя!
Принятый ответ
Юлия, это может быть хронический бронхит или коклюш. Вы консультированы терапевтом ?
Анна Михайловна, да,терапевт меня отправил сдать на ковид
Конечно данное заболевание в компетенции терапевта, пусть исключает хроническую форму бронхита, аллергический кашель, коклюш, с беременностью кашель у нас не ассоциирован.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дыхание послушал вам врач? Горло какое? Что по анализам крови?