Похудеть
Здравствуйте мне 15 лет, рост 156 вес 156,я хочу похудеть на 5 кг, я утром ухожу на учебу и вечером возвращаюсь, скажите пожалуйста что мне на учебе кушать и сколько воды мне пить в день?) у меня просто через месяц день рождения и я к этому времени хочу похудеть Заранее огромное спасибо)
Здравствуйте. Воды 1,5 л, после 18-00 можно курицу, рыбу, творог. Утром овсянку или яйцо, обед- суп и салат. Примерно 1200 ккал в сутки. Фрукт 1 несладкий можно, до 16-30.