Беременна очень хочу аборт
Мне 17 лет и я беременна, когда узнала о беременности не хотела аборта, сейчас уже 14 недель и я не хочу этого ребёнка, хочу аборт. Что мне делать???Возможен ли аборт на таком сроке? У меня очень трудная ситуация
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аборт возможен до 12 недель. Сейчас у Вас внутри растет и развивается маленький человечек, которому Вы дали жизнь и который в этом не виноват. 17 лет назад дали жизнь Вам.
Ребенок - это радость, вне зависимости от ситуации, только не все могут это понять. Не настраивайте себя против - малыш Ваше продолжение, Ваша частичка. Что случилось за такой малый срок, что кардинально изменилось Ваше мнение? Судя по тексту, тут привязка не к ребенку и его будущему, а к его отцу и отношениям с ним.