Верна ли расшифровка?

здравствуйте у нас в городе одно единственное место где делают кт (контраст пероральный) и многие жалуются что расшифровывают не точно. Вот и есть сомнения может что проглядели. Посмотрите пожалуйста совпадает ли описание. написали камень в почке киста яичника и удлинение и провисание кишки

38 лет

Здравствуйте, Анна! скиньте исследование с диска в файлообменник и сюда ссылку. По отдельным снимкам кт смотреть неинформативно

Анна, здравствуйте https://disk.yandex.ru/d/1MhaNfjwGlc2-w

Анна, такая ссылка подходит?

Принятый ответ

Да, подходит. Я согласна с описанием. Без в\в введения контраста больше никакой патологии я не вижу