Повышение кровотока

Я уже совсем запутался , месяц назад был кровоток понижен , вчера сделал узи теперь он повышен . Объясните пожалуйста что это ??? Были панические атаки , пью фенибут и атаракс на ночь . По обследованиям здоров . Каждый день болит голова Часть обследований прикрепил . Так же проверял сердце , эхо , кардиограмма , холтер , все в норме . Панические атаки были с боязнью что больное сердце либо что больная голова и может быть инсульт . Сейчас я понимаю что я абсолютно здоров , что даже по анализам нет отклонений , но мучают каждодневные головные боли . Раньше когда были панические атаки сильно скакало давление до 180 на 100

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, анатомическая особенность, не переживайте, пройдите тестирование hads.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Юлия Юрьевна, здравствуйте, прошел , тревога 7 , депрессия 0

На фоне противотреаржеой терапии есть улучшения?еще можно посмотреть анализы на дефицитные состояния, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д, сейчас можно попробовать Витамин д-1500-2000ме длительно утром, омега 3 3 месяца,нейромультивит 14 дней,циннаризин 1-2 месяца по 1 таблетке(при контроле АД), магний вечером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Юлия Юрьевна, мне невролог прописал мильгаму , два дня сделал укол и появилась побочка в виде сбоя ритма , в таком случае перестать колоть ?

Да.

Принятый ответ

Здравствуйте ?изменения кровотока связана со спазмом ,ничего страшного нет главное ни затруднен именно атеросклерот бляшкой

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Нонна Юрьевна, здравствуйте, а как этот спазм убрать ? Если спазм убрать и голова перестанет болеть ?

Раствор церебролизат 1 амп внутримышечно 10 дней После т Вазобрал по 1/2 -2 раза в день 1 месяц после т Циннаризин по 1 т 25 мг -2 р в день 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровоток может меняться, это нормально, тут много факторов, но все это нп говорит о патологии, это физиологические изменения и панические атаки тревожность конечно приводят к спазму мышц, сосудов. Кровоток достаточный, сосуды проходимы.
Головная боль скорее связана с тревожным расстройством, паническими атаками, но вот фенибат и атаракс не лечет их, вам нужен антидепрессант. Посетите рано психотерапевта, он подберёт вам терапию. При головной боли пенталгин.