Боли в пупке

Здравствуйте, на днях начал болеть пупок. Он болит при ходьбе или какому то не правильном движение. Боли какие то режущие и неприятные. Так же когда трогаешь пупок внутри ,тоже появляются такие же боли. Такого никогда раньше не было. В интернете очень много чего написано и поэтому становится немного страшновато.

19 лет

Здравствуйте!
Не читайте ничего медицинского в Интернете❗ — мой Вам совет ?
Сделайте УЗИ, для начала.
Здоровья ⚕️