Результаты анализов
Сдавада два раза глюеозу на тощак + делали глюкозотолерантный тест. Срок 28,5 недель. Показатели после теста повышены. Что это может означать? Из хронич заболеваний АИТ. Результаты анализов приложила.
Принятый ответ
У вас нормальные показатели, натощак должно быть- до 5,1, через час- до 10,через два часа-до 8,5.Не переживайте, спокойно вынашивайте малыша!
Юлия Олеговна, спасибо.
Просто по нормам лабортории идет отклонение от нормы в плюс (через час и через два)
Это вообще общие интервалы натощак для небеременных. У беременных именно такие показатели, как я написала выше.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Почему же, напротив, у Вас хорошие результаты ПГТТ !
ГСД у Вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо у вас, показатели в норма. Сахарного диабета нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
На нормы лаборатории не ориентируйтесь.
Для беременных женщин свои нормы.
Ваш тест в полном порядке ГСД У вас нет.
Принятый ответ
Ника, здравствуйте. Не переживайте. У вас отличный результат ПГТТ. Нет гестационного диабета. Спокойно вынашивайте малыша ?