Таблетки от курения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие таблетки можно употреблять при повышенном пульсе чтобы бросить курить? Сейчас пью по назначению кардиолога Мексидол, Невиболол, Лозартан. Давление нормальное, а пульс 80-90.

Нет
36 лет

Добрый день.
В какой дозе принимаете Небиволол?

Надежда Евгеньевна, 5 мг - пол таблетки с утра

Принятый ответ

Если артериальное давление позволяет дозу Небиволола можно повысить до 3.75 мг, для уменьшения никотиновой абстиненции Мебикар 300 мг х 3 раза в день, в течении 1 месяца.
Можно попробовать отказаться от курения через заместительную терапию, использовать никотиновые жвачки, пластыри, спреи (Никоретте).

Принятый ответ

Здравствуйте!
Самое доступное это заместительная терапия препаратами никоретте, лучше выбрать два наименования чтобы был эффект, например спрей+пластырь, пластырь+жвачка и т.д, + можно попить курсом адаптол (мебикар) по 500 мг три раза в день курс месяц. Есть такие препараты как табекс, чампикс, и если никоретте не поможет бороться с тягой к курению то обсудите с вашим кардиологом их назначение.

Принятый ответ

Здраствуйте, препараты никоретте в различных формах+для ум синдрома отмены транквилизаторы(афобазол ретард\мебикар\грандаксин\атаракс),мес