Анализы, фемофлор

По анализу обнаружены гарднереллы и энтеробактерии, лактобактерии немного пониженные. Жалоб нет, выделения обычные. У моего мужчины простатит, спрашивает, может ли повлиять моя флора на рецидивы его болезни? Не предохраняемся.

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно исключить именно патогенную микрофлору. Для этого вместе с партнёром сдавать ПЦР соскоб на все ИППП. Вам - Фемофлор скрин. Партнёру - Андрофлор комплекс.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Приложите результат анализа. По описанию ничего тревожного.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Перечисленные микроорганизмы не могут быть причиной
Это условно - патогенная Флора

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. У Вас норма.

Принятый ответ

Добрый день!
Ваша флора не является причиной воспаления предстательной железы у Вашего мужчины.