Анализ на анти ССР

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, супруг сдавал анализ крови на анти - ССР. Результат (>7),референтные значения на бланке указаны (>17). В интернете пишут, что норм значения до 5... На сдачу анализа направила ревматолог (в биохим. анализе повышен РФ (49),все остальное в норме), врач сказала для подстраховки сдать Анти ССР и посмотреть, если все в пределах нормы, то к ней не нужно ехать (другой город), это значит не РА и искать причину в другом. Вот мы в замешательстве.. Норма или нет... Заранее благодарим Вас за ответ

Надо ориентироваться именно на норму той лаборатории, где сдавали. Так что аццп нет у вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Екатерина, спасибо большое за ответ