Что можно делать
Здравствуйте.чистила ухо.болела ездила к лору.прописала лечение.все прошло.опять ничего не слышит и как шум в нем.уже и оттягтвала и рот открывала.что делать?опять записываться к врачу или дома можно что то делать.капала перекись и капли лоротокс
Нет
45 лет
Здравствуйте. Да, нужно опять к ЛОР-врачу. Без осмотра и туалета уха помочь не представляется возможным.