Проблемы с щитовидкой или сердцем? — вопрос №1710367
Здравствуйте. Больше 15 лет ставят диагноз гипотиреоз
В последнее время появились экстрасистолы. Причем как при нагрузке, так и в покое. Так же ставят диагноз диабет 2 типа. Принимаю Диабетон 60. Принимаю Л- тироксин 150. И от давления( оно не постоянно повышенное) нолипрел 2,5. Среднее давление 125/75. Могут ли быть неприятные ощущения в сердце от гормонов. Насколько это серьезно. Анализы на днях сдал. ТТГ 4,72. Мне практически 58 лет.
Возраст: 57
Хронические болезни: Гипотиреоз. Диабет2 типа.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!