Неврология...
Здравствуйте! Такой вопрос интересует.. По назначению врача ставлю уколы Комбилипен и Ксефокам.. И появились изменения в стуле(стала ходить с кровью) геморрой у меня присутствует... Что вы мне можете посоветовать?
Анемия
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кровь темная или алая?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровь прожилками ? Алая или более багровая ?
Принятый ответ
Здравствуйте, у проктолога по поводу геморроя ранее наблюдались ? Скорее всего данные явления совпадение.
Принятый ответ
Здравствуйте Кровь на кале ?Или капает алая ,или темного цвета ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно отменить Ксефокам и понаблюдать за стулом пару дней.