Консультация уролога /

Боли в бодрено паховой области — вопрос №1710509

Доброго времени суток! Был сомнительный половой акт , после акта сразу началась диарея на следующее утро, продолжается 4 месяца, после 2 17 дней акта , начало тошнить, понос , 3 дня так было, после чего я пошел быстро сдал нашли уреоплазму и гарданареллу на ++++ максимальных значениях , далее у жены тоже сдал тоже нашли ++++ уреоплазму , начали лечиться юнидокс метронрдазол флуконазол, пил 10 дней, потом начались боле в паху как начал пить антибиотики , и начали они с лева где семенной канатик и сильно болело не понятно когда сидишь больше болело, в общем еще заметил что оно связанно с состоянием живота из далека , очень сильно все это время нервничал что это Вич
Похудел на 12 килограмм со 103 до 92 за месяц , сдавал тесты на вич в течении 3 ех месяцев и последний был на 84 и 88 дне ифа 4 отрицательно , с животом этологию не выявили от чего, находили сибр вот не давно, так же после антибиотиков Кандида 10^4 хотя я пил лекарство после антибиотиков, так же язык был с налетом как при кандидозе сравнивал в интернете , в общем делал узи, лимфоузлы в максимальных значениях нормы , далее канатик смотрел все нормально, боль такая чуть ли не жгучая сбоку лобка когда вот сейчас сижу и наклонился вперед и в промежности , фото подкреплю, очень не понятно в каком она месте , что это может быть помогите пожалуйста. Он месяц не болел сейчас опять начало , на мазках все чисто, находили эпителий сказали что это мазок не аккуратно взяли уролог так сказал, потому что до этого не было я сдавал тоже

Возраст: 25

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Что-то мне подсказывает, что урология здесь не причём и сомнительный контакт в прошлом тоже. Необходимо очно показаться к неврологу.
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте, знаете это началось когда антибиотики начал пить, не понимаю может от живота или от это больше на неврологическую из за нервов что это Вич, на Вич через 84-88 дней достоверный результат ? И сдавал на 24 дне
Уролог, Андролог, Врач УЗД
На 84-88 достоверный. Бывает, что на фоне антибиотиков боли в связках и сухожилиях
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Данная локализация никакого отношения к данному профилю не имеет.Обратитесь к неврологу.
Клиент
Луиза Римихановна, а вот уреоплазма в момент появления очень сильно беспокоила в уретре был зуд и так далее, многие говорят что она не каких симптомов не дает, а мне дала тогда серьезные такие что и в уретре
Андролог, Уролог
Уреаплазма дает и зуд,и жжение,и слизистые выделения,если она в патологически высоком титре.Незнаю,кто вам такое сказал,что уреаплазма не дает никаких симптомов.
Клиент
Луиза Римихановна, скажите пожалуйста еще такой вопрос последний, она в большом титре бывает как раз в начале наверное когда передаеться? Ведь ею я заразился по любому от той девушки, и оно за 20 дней могло стать уже в таких значениях
Клиент
Луиза Римихановна, или ее что то спровоцировало другое
Андролог, Уролог
Илья,радует ,что уреаплазма парвум,а не уреалитикум,который является абсолютным патогеном.Ну я вам так скажу.И уреаплазма парвум,и гарднерелла-это условно-патогенная Флора,которая в определенном титре присутствует во влагалище у женщины.Позтому не исключено,что это фора вашей постоянной партнерши.Но раз Вы среагировали после незащищенного акта,видимо был обмен флоры и вот такая реакция.Вобщем,это не венерическое заболевание.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По прикреплённым файлам, воспаления нет по мазку из уретры, анализ мочи также нормальный, патогенной микрофлоры не обнаружено. Боли могут быть мышечные, неврологические. Рекомендую осмотр невролога дополнительно. Сейчас можно свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 6 дней.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Вы можете прикрепить результат,где уреаплазма была положительной?
Клиент
Луиза Римихановна, приложил, спасибо я вас отдельно тоже отблагодарю за консультацию