Проконсультировать по поводу бадов во время беременности!
Здравствуйте!Была на приеме гинеколога,беременность 6-7 недель,назначили витамины,прикрепляю назначение и дозировку.Вопрос по поводу омеги-3,можно ли ту,которую купила в аптеке и витамин Д(фото прикрепляю)Просто в противопоказаниях этих бадов-беременность.И омега-3 мне нужно 400 мг,но в наличии не было,взяла 600 мг,это критично???
Здравствуйте
БАДы - это не лекарственные вещества, соответственно, для их выпуска и производства никакие исследования не проводятся. Поэтому для перестраховки на многих пишут противопоказание беременность.
Витамин Д, если есть установленный дефицит, принимайте в назначенный врачом дозировке. Если дефицита нет - в дозе 2000МЕ
Омегу 3 - если кушаете 2 раза в неделю рыбу, можете вообще не принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария, все назначения верные
Омега 3 можно принимать раз в два дня, если часто едите рыбу жирных сортов, то омега 3 можно не принимать, рыба содержит достаточное количество данного вещества
Лёгкой вам беременности, берегите себя!
Здравствуйте. Купили все верно. Омега тоже хорошая по капс 2 р в день
Омега и Вит д вить беременность нужно пить.
Хорошо бы сдать анализ на витамин Д, если он будет анализе ниже 60, то такой дозой 2000ме его не поднять и не удержать
Здравствуйте.
Да, препараты можно принимать во время беременности.
Омегу 3 600ед так же можно
. Это нормальная дозировка.
Вит Д 800-1200ед в сутки.
Противопоказание беременность, потому что БАД не проходит клинических испытаний
Принятый ответ
Здравствуйте!
Любые препараты Омега - 3 разрешены к приему во время беременности.
Суточная дозировка омега - 3 от 1000 до 1500 мг.
Все препараты, которые представлены на фото можно смело принимать.