Анализы
Добрый день! Просьба прокомментировать результаты анализов. Первый - 4 месяца назад, второй сейчас. Интересует : это один и тот же анализ или разные? Просила слелать то же, что и 4 месяца назад (HBsAg и анти-HCV) Жалоб нет
Здравствуйте! Ирина, Вам сделали антитела не к гепатитам как в 1 раз, а к вирусу герпеса 1 и 2 типов. У Вас есть IgG, что говорит о том, что организм встречался с виросом. Как и у 90% людей на Земле. Ничего опасного.
Аида, огромное спасибо! Чуть инфаркт не шарахнул за эти полчаса!))
вирусом*(опечатка)
Здравствуйте вам сделали анализ не на гепатиты, а на герпес
Герпес в персистенции
Принятый ответ
На здоровье! Не переживайте! На гепатиты можно пересдать. Герпес есть почти у всех. К тому же не понятно 1 или 2 типа. Лаборатория не вызывает доверия).