Нехватка кислорода — вопрос №1711398
Здравствуйте. Был инфаркт в 2018 году. Поставили стент. До инфаркта периодически появлялась одышка. В основном на перемену погоды. Как поставили стент дышать стало легче. А вот недавно немного понервничал. Через два дня ночью стало трудно дышать. Аспириндля разжижения крови не помог ( раньше помогало), таблетка корвалола не помогла. Изокет не помог. Только упало давление. Сдал две кардиограммы. Пока не расшифровали. Заметил такой эффект: после приема алкоголя становится легче дышать. Где то сутки - полтора. Потом постепенно опять нехвстка кислорода. Рентген легких сделал на прием 30 числа. Меня интересует одно: почему пропадает одышка после водки? Ведь не буду же я вечно выпивать.
Возраст: 62
Хронические болезни: Всд, простатит,На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!