Почему тошнота во время капельницы?
Здравствуйте.. среднее гнойный отит, лор выписала внутривенно коктейль из димедрол, анальгина, новокаина и физраствора. От такого коктейля сильная тошнота. Почему ? При осмотре прочистила, проколола барабанную перепонку. Из антибиотиков назначала ципролет
Нет
30 лет
Здравствуйте.
затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Возможно такая реакция на димедрол. В официальной аннотации к препарату есть данный побочный эффект. Ципролет таблетки или капли вам назначили?