Расшифровка кт

Поджелудочная железа нормальных размеров, типичного расположения, контуры её неровные, фестончатые, структура однородная, в пределах нормы. Вирсунгов проход и холеход не расширены. Парапанкреатическая клетчатка отчётливо прослеживается во всех отделах.

Гастрит
38 лет

Принятый ответ

Добрый день.По КТ да выявлена аномическая особенность формы.Это не считается за патологию.По поджелудочной картина стеатоза поджелудочной железы,панкреатита нет