Инсеминация донорской спермой
Добрый день. Есть ли вероятность забеременеть в 48 лет если сделать инсеминацию донорской спермой ? Имеются ли успешные примеры? Не замужем, партнеры не хотят детей, имеется заболевание эндометриоз матки.
Аденомиоз
48 лет
Здравствуйте! Вы имеете ввиду введение спермы в матку в естественном цикле? В таком случае вероятность низкая.
Для получения беременности в Вашем случае используется ЭКО с донорским сперматозоидом.