Инсеминация донорской спермой

Добрый день. Есть ли вероятность забеременеть в 48 лет если сделать инсеминацию донорской спермой ? Имеются ли успешные примеры? Не замужем, партнеры не хотят детей, имеется заболевание эндометриоз матки.

Аденомиоз
48 лет

Здравствуйте! Вы имеете ввиду введение спермы в матку в естественном цикле? В таком случае вероятность низкая.
Для получения беременности в Вашем случае используется ЭКО с донорским сперматозоидом.