Консультация гинеколога /

Острый сарпингит и оффорит — вопрос №1711622

Врач выписал антибиотик доксициклин 7 дней пить,и Метрогил капельницы,5 день антибиотик пью ,и свечи тержинан,если отменить антибиотик и капельницы, от капельниц плохо тошнит и упадок сил.через сколько после лечения мазок сдавать?

Возраст: 28

Хронические болезни: Хронический панкреатит, аллергия на траву злаковые и деревья и плесень , загиб желчного.

Гинеколог
Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы? Что вы лечите? Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите анализы. Всегда можно найти альтернативные препараты
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Добрый день! На основании чего выставлен данный диагноз?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, НА кресле смотрели
Акушер, Гинеколог
Екатерина, по мазку есть цервицит. Вам надо сдать фемофлор скрин. Вам также надо сделать УЗИ гениталий
Клиент
Илона Альбертовна, цервицит чем лечить
Акушер, Гинеколог
Надо дообследоваться
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Мазок на флору не является показательным для оценки эффективности лечения при данном диагнозе.
Оценивают ситуация клинически на основании жалоб, осмотра на кресле, анализа крови.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? На основании чего выставлен диагноз? УЗИ органов малого таза давно делали последний раз?
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, на кресле смотрели что мазок пришёл плохой
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
На основании данного анализа и осмотра нельзя поставить такой диагноз, это не правильно. Если есть жалобы, то нужно провести дообследование: сдать мазок Фемофлор скрин. Если нет такой возможности, то используйте свечи во влагалище Полижинакс по 1св*1р в день 6 дней
Клиент
Елена Александровна, А антибиотик пить не нужно,и капельницы? На кресле смотрещи такой диагноз поставили
Клиент
Елена Александровна, УЗИ Я выставила уже
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
По УЗИ ничего плохого нет. Нет, антибиотики и капельницы не нужны, достаточно только свечей.
Клиент
Елена Александровна, через сколько после лечения мазок сдавать?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Мазок Фемофлор скрин нужно сдать через 3 недели после лечения