Про лактостаз

У меня начался лактостаз комки в груди но я сейчас пью достинекс для подавление лактаций можно ли после пить достинекс и кормить ребёнка или после достинекса кормить ребёнка что бы просто комки отошли

Нет
22 года

Здравствуйте, после принятия препарата , если Вы решили прекратить лактацию , прикладывать к груди ребенка более нельзя.

Сцеживайтесь по мере необходимости. Почувствовали , что в груди дискомфорт - сцедили, но не полностью, а лишь до облегчения.