Алкоголизм что делать

Здравствуйте муж не переставая пьет, пиво для него с утра, как кофе выпить. Купила мидзо, как правильно ему на капать ведь по инструкции пить нельзя 12 часов. Но просто не проходит столько времени как быть?

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Уточните пожалуйста. Ваш муж согласен на лечение алкоголизма препаратом Мидзо или вы планируете лечить его недобровольно?

Надежда Евгеньевна, здравствуйте несогласен

Антиалкогольные препараты несовместимы с одновременным употреблением алкоголя, больной их должен принимать осознанно.
Недобровольное лечение может повлечь за собой серьезные последствия, рекомендую вам воздержаться от этой идеи.
Используйте психологические приемы, мотивируйте мужа на лечение, подключите к работе психолога или психотерапевта.

Надежда Евгеньевна это не поможет он не считает что он алкоголик, только наверное один выход это развод

Принятый ответ

Добрый день! На работу ходит? Там не пьёт может быть?

Илья Иванович, здравствуйте он работает ватой сейчас у него отпуск

Вокруг и около ходить не буду, либо больница - и то гарантии нет, либо он сам захочет завязать и закодироваться, но для этого вашего мнения ему не хватает, попробуйте найти его слабое место в авторитете, может быть его отец или мать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без согласия человека капать ему капли мидзо нельзя, этим только навредите и он может угодить в больницу. Чтобы начать лечение каплями мидзо нужно чтобы в крови не осталось алкоголя и чтобы человек знал, что принимать алкоголь дальше будет нельзя. Чтобы прервать запой обратитесь к наркологу или вызовите на дом.

Принятый ответ

Здраствуйте, кап мидзо мож использовать тол при отмене алкоголя в теч 12 часов, при наличии алкоголя в организме и одновременном применении мидзо, вы мож причинить вред здоровью.