Консультация ортопеда /

Непонятная боль в колене, МРТ — вопрос №1712168

Добрый день. Девушка, 22 года.
5 недель назад колено перестало разгибаться, возникла хромота, небольшой отек. Принимала нпвс.
Сейчас сохраняется ощущение блока при ходьбе, хромота, хруст в суставе при разгибании, вставании со стула.
при максимальном сгибании боль где-то внутри сустава и медиально, что не дает сгибать до конца.
Боль при ходьбе по лестнице, так же спазм квадрицепса и икры. Если долго сидеть - жжение и боль по передней поверхности сустава, где-то внутри глубоко. Периодически колено становится синеватым. Отек небольшой, но увеличивается после даже недлительной ходьбы.
Сделано МРТ, результаты прикрепляю. заключение и клиника как-то не состыковываются, хочу узнать ваше мнение. Боюсь, что просмотрели повреждение мениска.
Прямой травмы как таковой не было, но веду активный образ жизни, много гуляю(вернее гуляла), силовые тренировки присутствовали.
Эффект от нпвс незначительный, проделан электрофорез N10 с димексидом, магнит с гидрокортизоном, компрессы с димексидом продолжаю делать, лучше не становится.

МРТ
https://disk.yandex.ru/d/j-YqSxoHOaQPmA

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. В таком спорном вопросе нужен только осмотр опытного травматолога. По жалобам подходит блокада сустава мениском по типу ручки лейки. Но по МРТ ничего нет. Нужен осмотр травматолога.