Что вас беспокоит?
Выделения при противозачатоных
Начала принимать противозачаточные таблетки демиа с первого дня месячных. Вместо месячных 2 день просто выделения коричневого цвета. До этого противозачаточные никогда не принимала. Хочется понять, это норма или препарат мне не подходит. Может, стоит поменять таблетки или вовсе отказаться от них.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
Это вариант нормы.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно нормально при приёме гормональных препаратов, спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Здравствуйте! Не обильные месячные - это как раз говорит о том, что препарат подходит. Все хорошо, продолжайте дальше препарат по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Это нормальные выделения при приеме кок
Первые 3-4 месяца организм перестраивается, после этого менструальноподобная реакция должна приходить на неактивных таблетках или в первые дни начала новой пачки.
Не переживайте и берегите себя!
Похожие вопросы по теме
- 16 Февраля 20218 ответов
- 12 Ноября 20215 ответов
- 12 Ноября 20245 ответов