Пропущены таблетки джесс

Здравствуйте. Пропустила 2 таблетки джесс, 9 и 10 дня. начались кровотечения. Сегодня выпила одну из пропущенных таблеток, думала, забыла только одну вчера, не обратила внимание, что два дня пропускала. Так вышло, что в прошлом и позапрошлом месяце тоже пропускала (по 1 таблетке на 10-11день). Как поступить, как дальше принимать?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена! 2 дня принимаете по 2 таблетки, очередную и пропущенную, выделения должны прекратиться, до окончания кровянистых выделений можно добавить настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день. 7 дней дополнительная контрацепция презерватив. Если есть проблема с регулярностью приема таблеток можно рассмотреть переход на вагинальное кольцо Нова ринг или пластырь евра.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, пока принимаете по две таблетки в день то есть сегодняшнюю и пропущенную, затем по одной таблетке в день как положено

Принятый ответ

Алена, здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного. Просто сегодня примите 2 таб (по счету + пропущенная) и дальше продолжаете по схеме.

Здравствуйте. Все пропущенные принмайте со следующими, т.е по 2т получится. Дальше по схеме допивайте упаковку. И потом начнёте новую