Мурашки в голове, нцд, взд
Здравствуйте! После стрессовой ситуации ставят всд и нцд по гипертоническому типу, помимо панических атак нехватки воздуха и всего из этого вытекающего появились как мурашки в области лба. Выписывали грандаксин, сердалуд но пока кроме престилола ничего не принимаю. К психотерапевту нет возможности попасть в нашем городе его нет, а в другом очередь сумасшедшая. Что попить что сочетается с престилом чтобы избавится от атак и эти мурашки в области лба я так понимаю это все от нервов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да может быть от нервов на фоне стресса
Принятый ответ
Добрый день! Данная симптоматика возможно на фоне чрезмерного стресса. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющихся информатике и решения вопроса терапии. Если в вашем городе нет такой возможности, вы можете консультироваться дистанционно, сейчас есть такая возможность. В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика . Основной метод лечения неврозов – психотерапия
Анастасия, Вы дистанционно проводите такие курсы?
Принятый ответ
Здравствуйте можно тенотен, афабазол, глицин курсом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обследование: 1) уздс маг. 2) МРТ головного мозга . 3) анализ крови на кальция и магний. Лечение после исследования
Айрат, все делала, кровь норма, мозги норма, узи сосудов норма, шейный остеохондроз и грыжа с 5 с 6 со смещением хода позвоночной артерии
Результаты исследования прикрепите
Айрат, загрузила все что загрузилось посмотрите
Поищите остеопата для решения проблем с шейным отделом позвоночника. Хорошо- бы очно ещё и ЛФК подобрать.
Наталья, хожу на мультимаг, гидромассаж и инфракрасную сауну
Как - то не совсем. Если помогает- то сразу.
https://goodlooker.ru/olga-sagay-gibkost-spiny.html
Вот этот первый лёгкий очень хорош. И безопасен. Он без скруток.
Наталья, спасибо
Сдать анализ крови на кальция и магний
Айрат, а в целом что скажете? Все на фоне нцд, всд ? Вчера дышать было тяжело чувство кома в горле... сделали на скорой фенозипам, как рукой все сняло через 15 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к психотерапевту, данные симптомы, перечисленные вами, соответствуют паническому расстройству. Это расстройство, с учётом широкого спектра психофармакотерапии успешно, эффективно лечится.
С уважением.
В целом у вас астено-невротический синдром
Здравствуйте! Попейте Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц
Начните и это
https://youtu.be/F-V6rgokQTw
Да, я занимаюсь консультированием онлайн. Пишите в Личные Сообщения