Прорезался клык в 6 месяцев

Здравствуйте! Нам 6 месяцев, уже прорезались нижние резцы и нижние боковые резцы. Сейчас прорезался верхний левый клык. Больше зубиков пока нет. Это норма что сверху еще не прорезались резцы, а уже лезет клык?

Нет
27 лет

Здравствуйте
В таблицах сроки прорезывания очень условны. У каждого ребенка все очень индивидуально. На данный момент два варианта: либо еще немного подождать, либо обратиться к детскому стоматологу, сделать панорамный снимок, чтобы убедиться, что зачатки резцов в кости имеются
А так нередко встречаются такие случаи, что клыки прорезываются раньше, просто такая особенность

Марехи Григорьевна, спасибо за ответ! А то мы уже переживать начали, обычно же резцы вылезают, а у нас сразу клык