Определение диагноза
Если существует киста в печени 5 мм -может ли она повлиять на анализы крови из Вены на Гипотит С . Рез.анализов из биохимии: -Спасибо ANTI-HCV : 141.9 PCR не обнаружена (Аналитическая чувствительность тест системы от 100 МЕ/мл ,
Нет
56 лет
Андрей, здравствуйте! Нет. киста никак не влияет на результаты обследования. Раз у Вас есть антитела, но отрицательная ПЦР, то Вы когда-то переболели острым вирусный гепатитом С и поправились. Тест (ПЦР), который Вы сдали, низкочувствительный, лучше пересдать ПЦР с чувствительностью 10-15 МЕ/мл, если отрицательный, то повторно пересдать через 3-6 месяцев. Если ПЦР будет 2 раза отрицательной, то хронического гепатита С у Вас нет.