Что делать если есть слизь и лейкоциты

В 2 месяца появилось много слизи. Сдали капрог-му и там помимо слизи ещё лейкоцитв 8-10. Педиатр направил к Гастер-логу, он назначил Энтерофурил и полисороб (сказал дисбактериоз). После лечения перездали, слизь так же есть , а лейкоцитов стало 1-3. Что это такое? Ребёнок на ГВ. Ещё возникает проблема, что онон грудь сосёт 2 минуты и начинает плакать. Тем самым ест по чуть-чуть. И не могу понять в чем причина. Подскажите что делать?

Нет. Единственное после родов повышены Антитела к ТПО
30 лет

Здравствуйте
Стул какой консистенции?

Когда сосет грудь и затем бросает, ножки поджимает?

Галина Александровна, стул жидкий, вроде нормальный, желтый. Бывает ходит 1 раз в день, тут погуще получаеться.

Когда плачет ножки не поджимает, а выгибаеться. И вот не могу понять, может молока не хватает поэтому он таким образом психует? Ребёнку 3 месяца иногда у меня молоко пропадёт, тоже по непонятным причинам. Докармливаю иногда.

Педиатр наш назначила нам лактозар из-за слизи, верно ли это?

Галина Александровна, как вообще понять что ребёнок не наедаться грудным молоком?

Если ребёнок набирает хорошо вес, значит молока ему достаточно вашего

Лактазар применяют при лактазной недостойности , когда стул жидкий, пенится, раздражение на попе