Совместимость лекарств

Здравствуйте, я принимаю паксил по назначению врача невролога. Хотел задать вопрос. Можно ли принимать во время приема паксила, милурит. Милурит назначил травмотолог,после операции на колене. Говорит ,что возможно падагра.

Нет
42 года

Добрый день! Паксил и Мирулит не взаимодействуют между собой. Единственное. что важно - отсутствие тяжелых печеночных и почечных заболеваний.