Staphylococcus epidermidis в носу

Здравствуйте !Пересдавали дочке 4г посев после лечения гемофильной инфекции.По результатам мазка в носу обнаружены staphylococcus epidermidis единичные колонии,при том,что указано,что это нормальная флора,выявлен рост Подскажите пожалуйста, нуждается ли дочь в лечении?

32 года

Здравствуйте. Это представитель нормальной флоры. Ваша дочь не нуждается в лечении по результатам данного мазка.

Татьяна Евгеньевна, спасибо за ответ.