Результаты онкоцитологии
Подскажите, пожалуйста по результатам мазка на онкоцитологию вижу что есть отклонения но не понимаю что означают результаты,о чем говорят и как нормализовать показатели.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты
Здравствуйте! Цитология нормы. Мазок на флору невоспалительный, палочковая флора- здоровая нормальная флора.
А эпителий U 2-3 при норме 5-10?
Нормы эпителия условны. Это слущиваемые поверхностные клетки. Ни о какой патологии их количество в мазке не говорит
Спасибо большое
Принятый ответ
Рада помочь
Здравствуйте, цитология хорошая, атипических клеток не обнаружено. Мазок хороший, не воспалительный
Здравствуйте. Цитология хорошая, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет, мазок хороший