Нужно ли здавать анализы

Здравствуйте, несколько дней назад был защищенный оральный секс. Какая вероятность заболеть ИППП, если после снятия презерватива рукой (возможно) было соприкасание руки с головкой полового члена. Имеет ли смысл сдавать анализы, если нет симптомов. Если да, то когда и какие. Спасибо.

В описанной Вами ситуации рисков заражения ИППП нет. Обследования не требуется.