Высокий сахар, сахарный диабет 1 типа
Мальчик 13 лет, сахарный диабет 1 типа, болеет год и 8 месяцев. Днём и ночью высокий сахар, несмотря на инсулин и физическую активность ,вес 54 кг, инсулина делает продлённого утром и вечером по 7 единиц и короткого по 7 на каждый приём пищи
Нет
45 лет
Здравствуйте. Простите , я не поняла вопрос . Чем помочь. Если дозами , то нужен дневник Сахаров