Воспалился узел родинки
Здравствуйте, недавно тронула родинку на лице, рядом был прыщ, сейчас она увеличилась в размере, пошла к дерматологу, выписали уколы антибиотиков, крем Акридерм гента, уколы проделала, но все так же бугорок, у наш в городе бесплатных хирурга 2, и то лечить не хотят..
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать УЗИ данного образования и взять соскоб с того, что рядом.
Здоровья ⚕️