Результат маммотеста — вопрос №171348
Добрый день. Ж, 77 лет. Образование в молочной железе, размер менее 1 см. Первая биопсия шприцем, вторая пистолетом - все нормально. Третья - маммотест под контролем рентгена - выдан диагноз "Инвазивный рак NST, G1. IST-0 над 8S000/3" Эта опухоль обнаружена почти год назад, и за это время не выросла, метостаз не дала. Что это означает, что делать и какие прогнозы ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!