Что вас беспокоит?
Почему болит живот и поясница
Перед месячными у меня после мочеиспусканию была сильная тяжесть внизу живота, как будто хочется ещё в туалет по маленькому, но не могла, через дня 2-3 пришли месячные, обычно они идут у меня дней 5-6, и причём 2 и 3 день обильные, но сейчас как то всё подругому, уже 4 день, а они еле как мажутся. И вот, во время месячных у меня бывало, что болит поясница или живот, но не так долго, а это происходит каждый день и без перерывно... Что это может быть, я очень переживаю?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Нужно показаться очно гинекологу, возможно, что есть какая-то патология в гинекологической сфере, которая и дает ваши жалобы. Идти можно прямо сейчас, не дожидаясь окончания менструаций.
Похожие вопросы по теме
- 15 Декабря 202016 ответов
- 5 Февраля 20215 ответов
- 20 Января 202211 ответов
- 4 Мая 20226 ответов