Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №1713825

Здравствуй, последние месячные были 1.10.23, на сегодняшний день их до сих пор нет, тянет низ живота, как перед ними, небольшие кремовые выделения (в малом количестве), делала 17 тестов, все отрицательные, сделала УЗИ не могу понять и расшифровать показатели, когда, врач-узи сказал, что никаких патологий нет.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте. Необходимо с результатами УЗИ идти к гинекологу .

Далее уже идут назначения.
От эндокринолога : ТТГ, Т4своб, витамин Д, ферритин, Общий анализ крови, базовая биохимия, пролактин с макропролактином (так как нет менструации, то уж на любой день цикла).

Гинеколог будет оценивать ваше УЗИ и давать предположения, без разницы, что сказал доктор УЗИ. Он не нашел грубой патологии, а далее работа и осмотре очного гинеколога .

Важно как понимать, это впервые ? Или были задержки в неделю , которым ранее не придавалось значение ?