Зуд головы
Здравствуйте! После мытья головы бессульфатным шампунем Greenini появился сильный зуд. После прекращения пользования данным продуктом, зуд не ушёл. У меня второй раз такая реакция на такого рода шампуни, но в первый раз всё прошло быстро, сейчас никак не могу избавиться от этого дискомфорта. Промывала волосы раствором яблочного уксуса, не помогло.
Здравствуйте.
Кроме зуда есть ли ещё симптомы (повышенное выпадение волос, шелушение кожи головы, какие-либо высыпания и т.д.))?