Хронический бронхит,бактерия микоплазма пневмония

Здравствуйте! Болела в сентябре был диагноз хронический бронхит и микоплазменная пневмония в легких бактерия,длительная температура 37,2 ставили капельницы делали антибиотике спустя две недели заболела опять тем же самым и болею до сих пор,назначали азитромицин.Сколько можно пить азитромицин?

Хронический бронхит
25 лет

Здравствуйте. Лучше заменить Азитромицин на Вильпрафен 500 мг 2 р в день 10 дней.