ПЦР отрицательный,но печень всё ещё болит,почему?
Здравствуйте,при прохождение военно-призывной комиссии узнал о диагнозе ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ С,но никаких симптомов не ощущал. После сдачи анализов выяснилось,что ПЦР отрицательный,но на данный момент стали мучать ноющие боли в печени,и выпадают волосы,чего раньше не было.Подскажите,может ли быть,что я ещё болен?
Здравствуйте! Смонительно. нужно повторять ПЦР раз в 6 мес до 2 лет, посетить эндокринолога, инфекциониста (исключить паразитов).