Тревожность
У девочки 14лет. ТТГ чувствительный 4,310 Т4 1.18 Т3 3.58 Анти-ТГ. 11.40 Анти-ТПО. меньше 9 Витамин Д3. 17.100 Постоянно тревожность, перепады настроения, утомляемость, слабость, подташнивает.что могут означать эти анализы?
Вопрос о ребёнке 14 лет
49 лет
Здравствуйте! Жалобы не связаны с щитовидной железой. Можно дать для профилактики йодомарин 150мкг в сутки на 3-6 мес и пересдать ТТГ потом.
Витамин Д низкий, принимать 2 месяца по 7 тыс ед в день, далее по 2тыс ед в день