Как лечить межреберную невралгию?

Здравствуйте! После переохлаждения в холодной воде, появились боли в районе лопатки (чуть ниже) , на лице появился герпес. Боль пульсирующая, плавающая, жжение. Пила таблетки Ацикловир. Герпес прошел, боль осталась.

Нет
45 лет

Здравствуйте! Обратитесь очно к неврологу ,в зависимости от диагноза ( межреберная невралгия или постгерпетическая невралгия) подберёт вам терапию - НПВС ( например аркоксиа) плюс антиконвульсанты( например габапентин), не затягивайте , иначе боль хронизируется.

Татьяна Вячеславовна, могли бы Вы мне назначить лечение? Живу за городом, здесь нет специалистов